メインメニューをとばして、このページの本文エリアへ

10月30日朝日新聞デジタル朝刊記事一覧へ(朝5時更新)

新着記事一覧へ

2月

第1節
第1節2/23(日) 13:33 北九州 0 - 1 福岡 ミクニワー
第1節2/23(日) 14:03 水戸 1 - 2 大宮 Ksスタ
第1節2/23(日) 14:03 町田 0 - 0 甲府 町田GIO
第1節2/23(日) 14:03 長崎 1 - 0 栃木 長崎
第1節2/23(日) 14:03 磐田 2 - 0 山形 ヤマハスタ
第1節2/23(日) 14:03 群馬 0 - 3 新潟 正田スタ
第1節2/23(日) 14:03 千葉 1 - 0 琉球 フクアリ
第1節2/23(日) 14:03 岡山 1 - 0 金沢 シティライ
第1節2/23(日) 14:04 山口 1 - 0 京都 維新みらい
第1節2/23(日) 14:05 徳島 3 - 0 東京V 鳴門大塚
第1節2/23(日) 16:03 愛媛 1 - 2 松本 ニンスタ
第2節
第2節2/29(土) 14:00 山口 0 - 0 北九州 維新みらい
第2節2/29(土) 14:00 大宮 0 - 0 徳島 NACK
第2節2/29(土) 15:05 琉球 0 - 0 岡山 タピックケ

3月

第2節3/1(日) 14:00 東京V 0 - 0 金沢 味スタ
第2節3/1(日) 14:00 水戸 0 - 0 栃木 Ksスタ
第2節3/1(日) 14:00 松本 0 - 0 新潟 サンプロ 
第2節3/1(日) 14:00 甲府 0 - 0 群馬 中銀スタ
第2節3/1(日) 14:00 京都 0 - 0 長崎 サンガスタ
第2節3/1(日) 14:00 福岡 0 - 0 磐田 ベスト電器
第2節3/1(日) 14:00 千葉 0 - 0 町田 フクアリ
第2節3/1(日) 15:00 愛媛 0 - 0 山形 ニンスタ
第3節
第3節3/7(土) 14:00 新潟 0 - 0 千葉 デンカS
第3節3/7(土) 14:00 徳島 0 - 0 長崎 鳴門大塚
第3節3/7(土) 14:00 大宮 0 - 0 磐田 NACK
第3節3/7(土) 14:00 町田 0 - 0 北九州 町田GIO
第3節3/7(土) 15:00 東京V 0 - 0 甲府 味スタ
第3節3/8(日) 14:00 栃木 0 - 0 愛媛 栃木グ
第3節3/8(日) 14:00 金沢 0 - 0 山形 石川県西部
第3節3/8(日) 14:00 岡山 0 - 0 山口 シティライ
第3節3/8(日) 14:00 京都 0 - 0 琉球 サンガスタ
第3節3/8(日) 16:00 松本 0 - 0 水戸 サンプロ 
第3節3/8(日) 17:00 群馬 0 - 0 福岡 正田スタ
第4節
第4節3/14(土) 14:00 徳島 0 - 0 金沢 鳴門大塚
第4節3/14(土) 14:00 甲府 0 - 0 京都 中銀スタ
第4節3/14(土) 14:00 長崎 0 - 0 大宮 長崎
第4節3/14(土) 14:00 山形 0 - 0 山口 NDスタ
第4節3/14(土) 14:00 北九州 0 - 0 岡山 ミクニワー
第4節3/14(土) 14:00 磐田 0 - 0 水戸 ヤマハスタ
第4節3/14(土) 15:00 東京V 0 - 0 町田 味スタ
第4節3/14(土) 16:00 千葉 0 - 0 松本 フクアリ
第4節3/14(土) 16:00 琉球 0 - 0 新潟 タピックケ
第4節3/14(土) 17:00 愛媛 0 - 0 群馬 ニンスタ
第4節3/15(日) 14:00 栃木 0 - 0 福岡 栃木グ
第5節
第5節3/18(水) 19:00 山形 0 - 0 大宮 NDスタ
第5節3/18(水) 19:00 水戸 0 - 0 甲府 Ksスタ
第5節3/18(水) 19:00 福岡 0 - 0 町田 ベスト電器
第5節3/18(水) 19:00 山口 0 - 0 長崎 維新みらい
第5節3/18(水) 19:00 千葉 0 - 0 北九州 フクアリ
第5節3/18(水) 19:00 新潟 0 - 0 岡山 デンカS
第5節3/18(水) 19:00 群馬 0 - 0 琉球 正田スタ
第5節3/18(水) 19:00 松本 0 - 0 徳島 サンプロ 
第5節3/18(水) 19:00 金沢 0 - 0 愛媛 石川県西部
第5節3/18(水) 19:00 京都 0 - 0 東京V サンガスタ
第5節3/18(水) 19:30 磐田 0 - 0 栃木 ヤマハスタ
第6節
第6節3/21(土) 14:00 京都 0 - 0 群馬 サンガスタ
第6節3/21(土) 16:00 岡山 0 - 0 山形 シティライ
第6節3/22(日) 14:00 大宮 0 - 0 甲府 NACK
第6節3/22(日) 14:00 北九州 0 - 0 松本 ミクニワー
第6節3/22(日) 14:00 長崎 0 - 0 愛媛 長崎
第6節3/22(日) 14:00 福岡 0 - 0 金沢 ベスト電器
第6節3/22(日) 14:00 山口 0 - 0 水戸 維新みらい
第6節3/22(日) 14:00 東京V 0 - 0 磐田 味スタ
第6節3/22(日) 14:00 町田 0 - 0 新潟 町田GIO
第6節3/22(日) 15:00 琉球 0 - 0 徳島 タピックケ
第6節3/22(日) 17:00 栃木 0 - 0 千葉 栃木グ
第7節
第7節3/28(土) 14:00 徳島 0 - 0 山形 鳴門大塚
第7節3/28(土) 14:00 新潟 0 - 0 水戸 デンカS
第7節3/28(土) 19:00 愛媛 0 - 0 福岡 ニンスタ
第7節3/29(日) 14:00 甲府 0 - 0 琉球 中銀スタ
第7節3/29(日) 14:00 群馬 0 - 0 磐田 正田スタ
第7節3/29(日) 14:00 松本 0 - 0 金沢 サンプロ 
第7節3/29(日) 14:00 岡山 0 - 0 大宮 シティライ
第7節3/29(日) 14:00 東京V 0 - 0 千葉 味スタ
第7節3/29(日) 14:00 北九州 0 - 0 京都 ミクニワー
第7節3/29(日) 14:00 長崎 0 - 0 町田 長崎
第7節3/29(日) 17:00 栃木 0 - 0 山口 栃木グ

7月

第3節
第3節7/4(土) 18:03 新潟 3 - 5 金沢 デンカS
第3節7/4(土) 18:03 松本 1 - 1 甲府 サンプロ 
第3節7/4(土) 19:03 大宮 2 - 0 群馬 NACK
第3節7/4(土) 19:03 徳島 1 - 1 京都 鳴門大塚
第3節7/4(土) 19:03 北九州 4 - 0 琉球 ミクニワー
第3節7/4(土) 19:03 福岡 1 - 2 長崎 ベスト電器
第3節7/4(土) 19:03 水戸 0 - 3 千葉 Ksスタ
第3節7/4(土) 19:03 町田 0 - 0 山形 町田GIO
第3節7/5(日) 18:03 磐田 1 - 1 岡山 ヤマハスタ
第3節7/5(日) 19:03 栃木 1 - 1 東京V 栃木グ
第3節7/5(日) 19:03 山口 0 - 3 愛媛 維新みらい
第4節
第4節7/10(金) 19:04 岡山 0 - 2 北九州 シティライ
第4節7/11(土) 18:03 甲府 2 - 1 金沢 中銀スタ
第4節7/11(土) 18:03 新潟 1 - 0 松本 デンカS
第4節7/11(土) 18:33 琉球 1 - 3 徳島 タピックケ
第4節7/11(土) 18:33 京都 2 - 0 福岡 サンガスタ
第4節7/11(土) 19:03 長崎 2 - 0 愛媛 長崎
第4節7/11(土) 19:03 山形 1 - 1 水戸 NDスタ
第4節7/11(土) 19:03 磐田 2 - 1 山口 ヤマハスタ
第4節7/11(土) 19:03 群馬 0 - 1 町田 正田スタ
第4節7/11(土) 19:03 千葉 0 - 1 栃木 フクアリ
第4節7/11(土) 19:03 大宮 1 - 0 東京V NACK
第5節
第5節7/15(水) 19:03 福岡 1 - 0 磐田 ベスト電器
第5節7/15(水) 19:03 水戸 2 - 2 松本 Ksスタ
第5節7/15(水) 19:03 東京V 4 - 2 甲府 味スタ
第5節7/15(水) 19:03 山形 2 - 3 群馬 NDスタ
第5節7/15(水) 19:03 琉球 1 - 1 長崎 タピックケ
第5節7/15(水) 19:03 町田 3 - 3 新潟 町田GIO
第5節7/15(水) 19:03 徳島 4 - 0 山口 鳴門大塚
第5節7/15(水) 19:03 北九州 0 - 0 京都 ミクニワー
第5節7/15(水) 19:03 栃木 1 - 0 大宮 栃木グ
第5節7/15(水) 19:03 金沢 0 - 2 千葉 石川県西部
第5節7/15(水) 19:03 愛媛 0 - 1 岡山 ニンスタ
第6節
第6節7/18(土) 19:03 千葉 1 - 2 東京V フクアリ
第6節7/18(土) 19:04 山口 4 - 1 琉球 維新みらい
第6節7/19(日) 18:03 新潟 1 - 1 山形 デンカS
第6節7/19(日) 18:03 松本 2 - 0 群馬 サンプロ 
第6節7/19(日) 18:03 甲府 1 - 0 大宮 中銀スタ
第6節7/19(日) 18:03 栃木 0 - 1 金沢 栃木グ
第6節7/19(日) 18:33 磐田 2 - 0 北九州 ヤマハスタ
第6節7/19(日) 18:33 京都 2 - 1 愛媛 サンガスタ
第6節7/19(日) 19:03 徳島 0 - 1 福岡 鳴門大塚
第6節7/19(日) 19:03 岡山 1 - 2 長崎 シティライ
第6節7/19(日) 19:03 水戸 4 - 0 町田 Ksスタ
第7節
第7節7/25(土) 18:03 新潟 1 - 0 水戸 デンカS
第7節7/25(土) 18:03 甲府 2 - 1 千葉 中銀スタ
第7節7/25(土) 18:03 東京V 0 - 0 山形 味スタ
第7節7/25(土) 19:03 大宮 1 - 0 松本 NACK
第7節7/25(土) 19:03 愛媛 1 - 1 琉球 ニンスタ
第7節7/25(土) 19:03 磐田 0 - 2 徳島 ヤマハスタ
第7節7/25(土) 19:03 北九州 2 - 0 山口 ミクニワー
第7節7/25(土) 19:03 福岡 1 - 0 岡山 ベスト電器
第7節7/25(土) 19:04 長崎 1 - 0 京都 長崎
第7節7/26(日) 19:03 群馬 0 - 5 金沢 正田スタ
第7節7/26(日) 19:03 町田 2 - 0 栃木 町田GIO
第8節
第8節7/29(水) 19:03 北九州 2 - 0 徳島 ミクニワー
第8節7/29(水) 19:03 群馬 0 - 1 栃木 正田スタ
第8節7/29(水) 19:03 松本 0 - 2 町田 サンプロ 
第8節7/29(水) 19:03 東京V 1 - 1 新潟 味スタ
第8節7/29(水) 19:03 琉球 2 - 2 磐田 タピックケ
第8節7/29(水) 19:03 福岡 1 - 1 愛媛 ベスト電器
第8節7/29(水) 19:03 水戸 2 - 2 甲府 Ksスタ
第8節7/29(水) 19:03 山形 0 - 0 千葉 NDスタ
第8節7/29(水) 19:03 山口 1 - 2 長崎 維新みらい
第8節7/29(水) 19:03 岡山 1 - 1 京都 シティライ
第8節7/29(水) 19:03 金沢 0 - 1 大宮 石川県西部

8月

第9節
第9節8/2(日) 18:03 長崎 0 - 0 東京V 長崎
第9節8/2(日) 18:03 栃木 0 - 0 新潟 栃木グ
第9節8/2(日) 19:00 大宮 0 - 0 福岡 NACK
第9節8/2(日) 19:03 千葉 1 - 2 群馬 フクアリ
第9節8/2(日) 19:03 愛媛 1 - 2 磐田 ニンスタ
第9節8/2(日) 19:03 水戸 3 - 2 金沢 Ksスタ
第10節
第10節8/8(土) 18:03 東京V 0 - 1 琉球 味スタ
第10節8/8(土) 18:03 新潟 1 - 1 大宮 デンカS
第10節8/8(土) 19:03 山口 0 - 1 栃木 維新みらい
第10節8/8(土) 19:03 磐田 2 - 1 松本 ヤマハスタ
第10節8/8(土) 19:03 山形 3 - 4 京都 NDスタ
第10節8/8(土) 19:03 岡山 3 - 1 水戸 シティライ
第10節8/8(土) 19:03 徳島 3 - 1 長崎 鳴門大塚
第10節8/8(土) 19:03 福岡 2 - 2 甲府 ベスト電器
第10節8/8(土) 19:03 金沢 4 - 3 愛媛 石川県西部
第10節8/9(日) 19:03 群馬 1 - 2 北九州 正田スタ
第10節8/9(日) 19:03 町田 0 - 2 千葉 町田GIO
第11節
第11節8/12(水) 19:03 北九州 2 - 1 金沢 ミクニワー
第11節8/12(水) 19:03 京都 2 - 2 水戸 サンガスタ
第11節8/12(水) 19:03 琉球 1 - 2 甲府 タピックケ
第11節8/12(水) 19:03 福岡 1 - 3 東京V ベスト電器
第11節8/12(水) 19:03 長崎 3 - 1 群馬 長崎
第11節8/12(水) 19:03 新潟 2 - 1 山口 デンカS
第11節8/12(水) 19:03 大宮 2 - 2 磐田 NACK
第11節8/12(水) 19:03 千葉 3 - 0 松本 フクアリ
第11節8/12(水) 19:03 愛媛 0 - 1 山形 ニンスタ
第11節8/12(水) 19:33 栃木 2 - 1 岡山 栃木グ
第11節8/12(水) 19:33 町田 0 - 1 徳島 町田GIO
第12節
第12節8/15(土) 18:03 松本 1 - 0 福岡 サンプロ 
第12節8/15(土) 19:02 岡山 1 - 0 新潟 シティライ
第12節8/15(土) 19:03 北九州 2 - 1 町田 ミクニワー
第12節8/16(日) 18:03 甲府 1 - 1 徳島 中銀スタ
第12節8/16(日) 18:03 山形 1 - 0 長崎 NDスタ
第12節8/16(日) 18:03 栃木 0 - 0 愛媛 栃木グ
第12節8/16(日) 19:03 群馬 0 - 1 琉球 正田スタ
第12節8/16(日) 19:03 磐田 1 - 2 千葉 ヤマハスタ
第12節8/16(日) 19:03 水戸 0 - 2 東京V Ksスタ
第12節8/16(日) 19:03 金沢 2 - 0 京都 石川県西部
第12節8/16(日) 19:03 山口 1 - 0 大宮 維新みらい
第13節
第13節8/19(水) 19:03 琉球 2 - 2 栃木 タピックケ
第13節8/19(水) 19:03 群馬 2 - 1 山口 正田スタ
第13節8/19(水) 19:03 町田 0 - 0 磐田 町田GIO
第13節8/19(水) 19:03 福岡 0 - 1 水戸 ベスト電器
第13節8/19(水) 19:03 新潟 1 - 1 京都 デンカS
第13節8/19(水) 19:03 甲府 3 - 2 愛媛 中銀スタ
第13節8/19(水) 19:03 大宮 1 - 4 北九州 NACK
第13節8/19(水) 19:03 東京V 3 - 0 松本 味スタ
第13節8/19(水) 19:03 徳島 0 - 0 岡山 鳴門大塚
第13節8/19(水) 19:03 金沢 1 - 1 山形 石川県西部
第13節8/19(水) 19:03 長崎 2 - 0 千葉 長崎
第14節
第14節8/22(土) 19:03 山口 0 - 2 町田 維新みらい
第14節8/22(土) 19:03 岡山 0 - 1 群馬 シティライ
第14節8/22(土) 19:03 愛媛 2 - 1 大宮 ニンスタ
第14節8/23(日) 18:03 新潟 1 - 0 琉球 デンカS
第14節8/23(日) 18:03 栃木 0 - 1 福岡 栃木グ
第14節8/23(日) 18:03 山形 3 - 1 甲府 NDスタ
第14節8/23(日) 18:33 京都 2 - 2 松本 サンガスタ
第14節8/23(日) 18:33 磐田 6 - 0 金沢 ヤマハスタ
第14節8/23(日) 19:03 千葉 1 - 2 徳島 フクアリ
第14節8/23(日) 19:03 北九州 2 - 1 東京V ミクニワー
第14節8/23(日) 19:03 水戸 2 - 3 長崎 Ksスタ
第15節
第15節8/29(土) 18:03 松本 1 - 3 徳島 サンプロ 
第15節8/29(土) 18:03 東京V 2 - 0 京都 味スタ
第15節8/29(土) 19:03 福岡 0 - 1 新潟 ベスト電器
第15節8/29(土) 19:03 北九州 3 - 2 千葉 ミクニワー
第15節8/29(土) 19:03 琉球 1 - 4 山形 タピックケ
第15節8/29(土) 19:03 水戸 0 - 0 愛媛 Ksスタ
第15節8/29(土) 19:03 長崎 1 - 0 大宮 長崎
第15節8/29(土) 19:03 山口 1 - 3 金沢 維新みらい
第15節8/30(日) 18:03 甲府 0 - 1 栃木 中銀スタ
第15節8/30(日) 19:03 群馬 2 - 2 磐田 正田スタ
第15節8/30(日) 19:03 町田 2 - 0 岡山 町田GIO

9月

第17節
第17節9/6(日) 19:03 水戸 1 - 2 栃木 Ksスタ
第18節
第18節9/9(水) 19:03 岡山 0 - 1 東京V シティライ
第18節9/9(水) 19:03 栃木 0 - 1 徳島 栃木グ
第18節9/9(水) 19:03 山形 0 - 1 福岡 NDスタ
第18節9/9(水) 19:03 愛媛 0 - 1 北九州 ニンスタ
第18節9/9(水) 19:03 千葉 1 - 3 新潟 フクアリ
第18節9/9(水) 19:03 金沢 1 - 1 町田 石川県西部
第18節9/9(水) 19:03 琉球 5 - 0 大宮 タピックケ
第18節9/9(水) 19:03 群馬 0 - 2 京都 正田スタ
第18節9/9(水) 19:03 山口 2 - 2 松本 維新みらい
第18節9/9(水) 19:33 磐田 0 - 0 水戸 ヤマハスタ
第18節9/9(水) 19:49 甲府 2 - 0 長崎 中銀スタ
第19節
第19節9/12(土) 19:03 徳島 1 - 1 金沢 鳴門大塚
第19節9/12(土) 19:03 愛媛 0 - 2 千葉 ニンスタ
第19節9/13(日) 18:03 岡山 0 - 0 甲府 シティライ
第19節9/13(日) 18:03 長崎 0 - 0 磐田 長崎
第19節9/13(日) 18:03 東京V 1 - 3 群馬 味スタ
第19節9/13(日) 18:03 福岡 2 - 1 町田 ベスト電器
第19節9/13(日) 18:03 栃木 1 - 1 松本 栃木グ
第19節9/13(日) 18:33 京都 1 - 0 琉球 サンガスタ
第19節9/13(日) 19:03 北九州 2 - 1 新潟 ミクニワー
第19節9/13(日) 19:03 大宮 1 - 1 山形 NACK
第19節9/13(日) 19:03 水戸 4 - 2 山口 Ksスタ
第9節
第9節9/16(水) 19:03 大宮 0 - 1 福岡 NACK
第20節
第20節9/19(土) 14:03 甲府 0 - 0 京都 中銀スタ
第20節9/19(土) 14:03 新潟 0 - 1 徳島 デンカS
第20節9/19(土) 15:03 松本 2 - 2 長崎 サンプロ 
第20節9/19(土) 18:03 山形 0 - 2 北九州 NDスタ
第20節9/19(土) 19:03 金沢 1 - 2 福岡 石川県西部
第20節9/19(土) 19:03 琉球 3 - 2 水戸 タピックケ
第20節9/19(土) 19:03 山口 2 - 1 東京V 維新みらい
第20節9/19(土) 19:03 磐田 2 - 3 栃木 ヤマハスタ
第20節9/19(土) 19:03 千葉 2 - 1 岡山 フクアリ
第20節9/20(日) 17:03 町田 0 - 0 大宮 町田GIO
第20節9/20(日) 19:33 群馬 1 - 0 愛媛 正田スタ
第21節
第21節9/23(水) 18:33 京都 3 - 2 栃木 サンガスタ
第21節9/23(水) 19:03 千葉 1 - 2 山口 フクアリ
第21節9/23(水) 19:03 松本 1 - 6 琉球 サンプロ 
第21節9/23(水) 19:03 町田 1 - 1 長崎 町田GIO
第21節9/23(水) 19:03 愛媛 0 - 0 新潟 ニンスタ
第21節9/23(水) 19:03 岡山 2 - 1 山形 シティライ
第21節9/23(水) 19:03 金沢 0 - 0 東京V 石川県西部
第21節9/23(水) 19:03 福岡 1 - 0 群馬 ベスト電器
第21節9/23(水) 19:03 北九州 0 - 3 水戸 ミクニワー
第21節9/23(水) 19:03 大宮 1 - 2 徳島 NACK
第21節9/23(水) 19:33 磐田 1 - 1 甲府 ヤマハスタ
第22節
第22節9/26(土) 14:03 新潟 1 - 1 甲府 デンカS
第22節9/26(土) 18:33 京都 2 - 4 大宮 サンガスタ
第22節9/26(土) 19:03 愛媛 0 - 0 金沢 ニンスタ
第22節9/26(土) 19:03 徳島 1 - 1 松本 鳴門大塚
第22節9/27(日) 14:03 長崎 1 - 3 福岡 長崎
第22節9/27(日) 14:03 山形 1 - 0 磐田 NDスタ
第22節9/27(日) 16:03 東京V 1 - 0 北九州 味フィ西
第22節9/27(日) 16:03 水戸 3 - 1 群馬 Ksスタ
第22節9/27(日) 18:03 栃木 2 - 0 町田 栃木グ
第22節9/27(日) 18:33 琉球 0 - 1 千葉 タピックケ
第22節9/27(日) 19:03 山口 1 - 2 岡山 維新みらい
第23節
第23節9/30(水) 19:03 大宮 2 - 1 水戸 NACK
第23節9/30(水) 19:03 松本 0 - 1 金沢 サンプロ 
第23節9/30(水) 19:03 群馬 1 - 4 山形 正田スタ
第23節9/30(水) 19:03 福岡 1 - 0 栃木 ベスト電器
第23節9/30(水) 19:03 長崎 0 - 1 徳島 長崎
第23節9/30(水) 19:03 千葉 0 - 0 京都 フクアリ
第23節9/30(水) 19:03 山口 3 - 0 磐田 維新みらい
第23節9/30(水) 19:03 町田 1 - 1 北九州 町田GIO
第23節9/30(水) 19:03 岡山 0 - 1 愛媛 シティライ
第23節9/30(水) 19:03 甲府 0 - 0 東京V 中銀スタ
第23節9/30(水) 19:03 琉球 0 - 1 新潟 タピックケ

10月

第24節
第24節10/3(土) 16:04 東京V 3 - 1 大宮 味スタ
第24節10/3(土) 18:03 愛媛 0 - 0 山口 ニンスタ
第24節10/3(土) 19:03 徳島 1 - 1 琉球 鳴門大塚
第24節10/4(日) 14:03 山形 1 - 3 松本 NDスタ
第24節10/4(日) 14:03 金沢 2 - 1 甲府 石川県西部
第24節10/4(日) 14:03 新潟 4 - 0 町田 デンカS
第24節10/4(日) 14:03 水戸 0 - 0 岡山 Ksスタ
第24節10/4(日) 14:03 群馬 1 - 0 千葉 正田スタ
第24節10/4(日) 16:03 磐田 1 - 2 京都 エコパ
第24節10/4(日) 16:05 福岡 2 - 0 北九州 ベスト電器
第24節10/4(日) 18:03 栃木 0 - 1 長崎 栃木グ
第25節
第25節10/10(土) 14:03 山形 3 - 0 琉球 NDスタ
第25節10/10(土) 14:03 長崎 4 - 3 山口 長崎
第25節10/10(土) 14:03 北九州 0 - 0 群馬 ミクニワー
第25節10/10(土) 14:03 大宮 0 - 0 栃木 NACK
第25節10/10(土) 14:04 京都 1 - 2 新潟 サンガスタ
第25節10/10(土) 14:04 松本 0 - 0 磐田 サンプロ 
第25節10/10(土) 14:05 徳島 2 - 0 愛媛 鳴門大塚
第25節10/10(土) 15:03 甲府 0 - 2 福岡 中銀スタ
第25節10/10(土) 15:03 千葉 1 - 5 水戸 フクアリ
第25節10/11(日) 14:03 町田 2 - 2 金沢 町田GIO
第25節10/11(日) 16:03 東京V 0 - 1 岡山 味スタ
第26節
第26節10/14(水) 19:03 琉球 0 - 1 群馬 タピックケ
第26節10/14(水) 19:03 松本 2 - 2 水戸 サンプロ 
第26節10/14(水) 19:03 新潟 1 - 2 福岡 デンカS
第26節10/14(水) 19:03 金沢 4 - 2 山口 石川県西部
第26節10/14(水) 19:03 甲府 3 - 2 北九州 中銀スタ
第26節10/14(水) 19:03 大宮 0 - 0 千葉 NACK
第26節10/14(水) 19:03 岡山 1 - 1 徳島 シティライ
第26節10/14(水) 19:03 町田 3 - 0 京都 町田GIO
第26節10/14(水) 19:03 愛媛 1 - 4 東京V ニンスタ
第26節10/14(水) 19:03 栃木 0 - 1 山形 栃木グ
第26節10/14(水) 19:33 磐田 1 - 0 長崎 ヤマハスタ
第27節
第27節10/17(土) 14:03 東京V 0 - 0 栃木 味スタ
第27節10/17(土) 14:03 徳島 0 - 1 甲府 鳴門大塚
第27節10/17(土) 15:03 千葉 0 - 0 町田 フクアリ
第27節10/17(土) 15:03 北九州 1 - 1 長崎 ミクニワー
第27節10/17(土) 18:33 琉球 2 - 0 松本 タピックケ
第27節10/18(日) 14:03 岡山 3 - 2 大宮 シティライ
第27節10/18(日) 14:03 京都 0 - 1 山口 サンガスタ
第27節10/18(日) 14:03 群馬 0 - 1 福岡 正田スタ
第27節10/18(日) 14:03 山形 4 - 1 愛媛 NDスタ
第27節10/18(日) 14:03 水戸 1 - 3 新潟 Ksスタ
第27節10/18(日) 14:03 金沢 0 - 1 磐田 石川県西部
第28節
第28節10/21(水) 18:33 京都 1 - 0 北九州 サンガスタ
第28節10/21(水) 19:03 新潟 1 - 1 岡山 デンカS
第28節10/21(水) 19:03 松本 1 - 1 大宮 サンプロ 
第28節10/21(水) 19:03 山口 0 - 3 徳島 維新みらい
第28節10/21(水) 19:03 東京V 0 - 0 磐田 味スタ
第28節10/21(水) 19:03 愛媛 1 - 4 長崎 ニンスタ
第28節10/21(水) 19:03 群馬 1 - 0 甲府 正田スタ
第28節10/21(水) 19:03 町田 0 - 0 福岡 町田GIO
第28節10/21(水) 19:03 水戸 1 - 1 山形 Ksスタ
第28節10/21(水) 19:03 千葉 2 - 0 金沢 フクアリ
第28節10/21(水) 19:33 栃木 4 - 1 琉球 栃木グ
第29節
第29節10/24(土) 14:03 山形 4 - 0 東京V NDスタ
第29節10/24(土) 14:33 金沢 0 - 0 岡山 石川県西部
第29節10/25(日) 14:03 大宮 0 - 0 長崎 NACK
第29節10/25(日) 14:03 福岡 1 - 0 千葉 ベスト電器
第29節10/25(日) 14:03 徳島 0 - 0 新潟 鳴門大塚
第29節10/25(日) 14:03 甲府 2 - 1 町田 中銀スタ
第29節10/25(日) 15:03 北九州 0 - 1 松本 ミクニワー
第29節10/25(日) 15:03 山口 1 - 4 水戸 維新みらい
第29節10/25(日) 15:03 磐田 3 - 1 群馬 ヤマハスタ
第29節10/25(日) 16:03 愛媛 0 - 1 栃木 ニンスタ
第29節10/25(日) 18:33 琉球 2 - 1 京都 タピックケ
PR情報
3 - 3 終了 De 3 - 3 終了
3 - 17 終了 2 - 3 終了
西 3 - 4 終了 1 - 2 終了
1 - 3 終了 3 - 1 終了 2 - 3 終了

PR注目情報

朝日新聞サッカー担当Twitter

朝日新聞スポーツTwitter

※Twitterのサービスが混み合っている時など、ツイートが表示されない場合もあります。

注目コンテンツ

  • 写真

    【&Education】プログラミング教育の本質

    利根川裕太さんが語る

  • 写真

    【&M】常にやるべきことを中心に

    輝いている人の生き方

  • 写真

    【&TRAVEL】美食とスターを巡る香港の旅

    身も心も大満足!

  • 写真

    【&M】国産バンコン最大の室内空間

    「救急車ベース」のすごい実力

  • 写真

    【&w】コロナ禍で気づいた「愛」

    ハンバート ハンバート

  • 写真

    好書好日生きやすい街求めドイツ移住

    香山哲「ベルリンうわの空」

  • 写真

    論座クマを森から出さないために

    今日の編集長おすすめ記事

  • 写真

    アエラスタイルマガジンいい作品との出合いに感謝

    女優・石橋静河の現在

  • 写真

    T JAPAN馬に魅せられた注目の美術家

    今月の必見アート展3選

  • 写真

    GLOBE+ボトムアップ型で変わる医療

    私たち抜きに決めないで

  • 写真

    sippoみんな大好きパンケーキ!

    米粉で作る簡単犬おやつレシピ

  • 働き方・就活

  • 転職情報 朝日求人ウェブ